С появлением аккумуляторных кусторезов ухаживать за садом стало значительно проще. Эти агрегаты были разработаны относительно недавно, но пользу от их использования оценили все заядлые садовники.  В нашей сегодняшней статье мы расскажем об особенностях этого агрегата тем, кто еще не успел с ним познакомиться. 

Готов к работе

Использование такого агрегата позволяет садовникам значительно снизить затраты физической силы и облегчить весь процесс ухода за садом и огородом. К основным особенностям данных инструментов можно отнести:

Мобильность. Вы не привязаны к электричеству и можете работать даже на отдаленных участках вашего сада;

Комфорт. Ухаживать за садовыми кустами и ограждениями с таким инструментом очень удобно и просто. Вы сможете не только обрезать ветки, но и сформировать крону, а также производить иные манипуляции;

Практичность. Запас работы стандартного аккумулятора хватит на 180 часов. Правда есть модели с меньшим запасом работы, но все равно можно не беспокоиться о подзарядке около 60 часов;

Хранение. Такие агрегаты не отличаются большими габаритами, поэтому на хранение у вас не уйдет много места. 

Если у вас еще нет такого агрегата, то стоит попробовать. 

В наличии и под заказ

Купить аккумуляторный кусторез по доступной цене можно в нашем интернет-магазине. Стоимость вас приятно удивит. Цена зависит от параметров выбранного кустореза. Предлагаем только качественный товар, соответствующий мировым стандартам.

Пусть в вашем саду всегда будет ухожено и красиво.