Ни для кого не секрет, что частые перебои электроснабжения могут стать основной причиной неисправности техники. В такой ситуации вам может помочь бензиновый генератор, который выступает автономным источником электроэнергии. Поговорим об этом в сегодняшней публикации.

Незаменимый помощник

Современный рынок предоставляет огромное количество генераторов от различных производителей. Среди такого изобилия очень трудно найти оптимальный вариант. И для того чтобы не ошибиться, следует определить в какой сфере будет использоваться это оборудование. Если неправильно подобрать мощность, это может привести к таким последствиям, как:

  • Из-за высокой мощности — нерациональное использование бензина;
  • Из-за недостаточной мощности — перегрузка станции.

Опытные специалисты рекомендуют перед покупкой генератора, определить какие именно приборы будут к нему подключаться, суммировать их мощность и прибавить примерно 30% в запас. Только в этом случае вы сделаете правильный выбор.

Как правило, производители предлагают генераторы с двухтактным и четырехтактным мотором. Двухтактные моторы используются для поддержания работоспособности садового и бытового оборудования, а четырехтактные больше применяют для подключения большого количества мощной техники.

Приходите и выбирайте

Наша компания предлагает бензиновые генераторы от ведущих производителей. Стоимость товаров зависит от технических характеристик выбранной модели. Оформить заказ можно онлайн или по телефону.