Закройте глаза и представьте, что апрель не такой снежный, как в этом году. Поют птицы, светит солнце, установилась теплая весенняя погода. Представили? А теперь подумайте, что же будет дальше. Все очень просто. Дальше начнет очень быстро расти газон и вам нужно проверить свою газонокосилку.

На старт, внимание, косим

Внешний вид участка — это отражение его владельца. Участок должен быть ухоженным, чистым и красивым. Во многом эти аспекты зависят от газона. Если газон заросший, сухой или подстрижен некрасиво, то об эстетики и говорить не хочется. Именно поэтому с приходом тепла и увеличения солнечной активности нужно следить за газоном. В этом вопросе бессмертным помощником считается газонокосилка. Напомним о представленных на рынке вариантах: 

  • Бензиновые. Если у вас большой участок, который нужно привести в порядке, то этот вариант вам подходит. Такие модели мощные, быстрые функциональные. Работоспособность у таких агрегатов очень высокая;
  • Электрические. Если газон нужно подстричь только возле дома, то можно обойтись и такой моделью. Работает за счет электричества. Практически бесшумные с неплохой производительностью;
  • Аккумуляторные. Если времени на газон у вас нет, то стоит приобрести аккумуляторные газонокосилки-роботы. Работают хорошо, но при одном условии. Нужно, чтобы территория была ровной.

Закупайся в надежном магазине

Если вы не подготовили газонокосилку зимой, то по секрету расскажем вам, где есть большой выбор, хорошие цены и компетентные сотрудники. Они помогут выбрать классное оборудование по достойной цене. Речь идет о магазинах “Электро-Бензо Инструмент”.