Рады сообщить, что первый розыгрыш от магазина «Электро-Бензо Инструмент» успешно был проведен в выходные в городе Кашира. Розыгрыш проводился совместно с производителем Makita. Несмотря на моросящий дождик все любители продукции этого производители пришли не только для того, чтобы стать участником лотереи, но и для изучения новых моделей, представленных сотрудниками компании Makita. Были представлены последние новинки производителя, работоспособность которых можно было протестировать лично. 

Сама лотерея была проведена в установленное время, сразу после регистрации всех участников. Стоит отметить, что участников в этом розыгрыше было более 20 человек. Для установления призеров, мы попросили маленького мальчика, который пришел с одним из участником лотереи, вытягивать билетики. Таким образом, судьба призов была в руках абсолютно постороннего человека. Победителям достались триммер, болгарка и ящик с инструментами от компании Makita. Всем участникам были розданы памятные подарки от компании производителя. 

Мы рады, что многие наши клиенты приняли участие в этом розыгрыше и стали обладателями ценных и памятных призов. 

Если вы интересуетесь бытовым или профессиональным оборудованием, то загляните в каталог нашего интернет-магазина. Мы предлагаем продукцию от известных производителей по выгодной цене. У нас исключительно оригинальная продукция, соответствующая установленным стандартам качества. 

Для уточнения информации по наличию продукции звоните по контактным номеру телефона в городе Кашира и в Ступино.