Инструмент бензопила давно перестал ассоциироваться у современного человека с лесорубами. Сегодня этим оборудованием пользуются практически все владельцы частных домов и дачных коттеджей. Если нужно заготовить дрова для дома или бани, подпилить ветки деревьев, раскроить пиломатериалы и многое другое, вам пригодится бензопила. Надежное оборудование, которое стало незаменимым помощником практичного хозяина. 

Если есть спрос, а значит, будет предложение. Сегодня на рынке инструментов представлены бытовые, полупрофессиональные и профессиональные бензопилы. Отличаются они не только стоимостью, но и техническим характеристикам. Перед тем как сделать выбор, определитесь, как часто вы будете использовать этот агрегат.

Бытовая бензопила рассчитана на проведение небольшого объема работы. Они характеризуются маленькой мощностью, малым весом и низкой производительностью. Однако если вы ищете агрегат для работы в загородном доме, то такого варианта вполне достаточно;

Профессиональная модель отличается высокой мощностью, а значит и высокой производительностью. Глубина среза у них больше, но при этом, весят они куда больше, чем бытовая бензопила. Профессиональный агрегат выбирают лесорубы, рабочий график которых превышает отметку в 12 часов в день. Двигатель справляется с такой задачей и при правильной эксплуатации не требует ремонта;

Полупрофессиональная модель находится на стыке между бытовым и профессиональным типом. Конечно, рубить сутки напролет старинные массивы вы не сможете, но подготовить пиломатериалы для строительства или бревна для печки вам удастся в довольно короткие сроки.

Если вы ищете интернет-магазин, в котором представлен широкий ассортиментный ряд бензопил от таких производителей, как Husqvarna, Makit, Elitech и так далее, то вы пришли по правильному адресу. Мы реализуем исключительно ту продукцию, в которой уверены сами. Надежность и качественное исполнение—вот залог успеха.  Мы не делаем многократную наценку на реализуемую продукцию, так как являемся официальными дилерами большинства компаний, производящих этот агрегат. Цена бензопилы приятно удивит даже самого привередливого покупателя.

Остались вопросы? Смело задавайте их нашему менеджеру по телефону +7(926)952-48-26.