Компания «Электро-Бензо Инструмент» является официальным дилером производителя Makita. В нашем каталоге, да и на прилавках магазинов, представлена вся линейка продукции этого производителя. Благодаря тесному сотрудничеству и большому товарообороту мы установили доступные цены на самые актуальные модели Makita. Летом, совместно с этим производителем, мы уже проводили розыгрыш ценных подарков. Три участника лотереи выиграли ценные призы, а другие смогли поучаствовать в разных конкурсах, проводимых сотрудниками нашего магазина и представителя компании.

В начале октября мы решили повторить такой опыт и вновь провели розыгрыш дорогостоящих подарков от производителя Makita. Для того чтобы принять участие в розыгрыше ценных призов, просто нужно было купить продукцию этого производителя в одном из наших магазинов. Продавцы магазинов «Электро-Бензо Инструмент» при покупке электро, бензо или аккумуляторной продукции Макита предлагали клиентам стать участниками этой лотереи.

В этот раз мы решили провести розыгрыш в Ступинском филиале нашего магазина. В назначенный день сотрудники компании производителя приехали в наш магазин и развернули большой шатер. Здесь была представлена современная продукция Makita, которая уже успела полюбиться клиентам, а также модели, которые только собираются поступать в широкое производство.

После окончания регистрации участников, мы попросили ребенка, пришедшего с одним из клиентов нашего магазина, вытащить три билетика. Поздравление и вручение подарков победителям прошло сразу же. Совместно с производителем, руководство магазина подарила победителям набор инструментов, бензокосу и электрическую цепную пилу. Всем участникам розыгрыша были вручены памятные подарки, а именно перчатки, наручные часы,  толстовки с логотипом производителя.

Если и вы хотите стать участником подобной лотереи, то приобретайте продукцию Makita в нашем магазине, и мы расскажем вам о предстоящих лотереях и розыгрышах.

Качественную продукцию можно купить в нашем магазине.