Интернет-магазин компании “Электро-Бензо Инструмент” работает относительно недавно. Однако это не значит, что мы новички в этом вопросе. Наш магазин существует уже более пятнадцати лет. За это время мы смогли доказать конкурентам, поставщикам и вам - наши покупатели, что предлагаем качественный товар по выгодным расценкам. Для нас важно, чтобы клиенты возвращались в магазин снова. А это становится возможно только при квалифицированной консультации и качественном товаре. В этой статье мы хотим еще раз рассказать вам о том, что можно купить в нашем магазине. Возможно, информация будет не полной, ведь у нас довольно приличный ассортимент, но мы расскажем об основных вариантах. О том оборудование, благодаря которому мы стали популярными не только в Каширском городском округе, но также в Ступино и в Ожерелье.   

Мы начинали с небольшого ассортимента. Однако с развитием технологий производители стали предлагать все больше вариантов. Нам пришлось расширять не только предлагаемый каталог товаров, но и территорию торговой зоны. Уместить все модели, которые пользуются спросом, на небольшой территории не так-то просто. Более того, мы расширились и теперь у нас два магазина. Один в городе Кашире, а второй в городе Ступино. Но сейчас мы не об этом. Почему клиенты возвращаются к нам снова и снова? Вот ответы на эти вопросы:  

  • Садовая техника. Вы ищите агрегаты для работы на земельном участке? Самый большой выбор техники и инструментов именно в нашем магазине. У нас вы можете купить мотоблоки, культиваторы, газонокосилки, триммеры, кусторезы и пилы и так далее. Кроме того, у нас можно найти и насосы разного рода. Все что может потребоваться для работы есть в большом количестве и в ассортименте. Мы сотрудничаем с проверенными поставщиками, чья продукция зарекомендовала себя с наилучшей стороны;  
  • Строительная техника. Вы считаете, что мы продаем исключительно садовую технику? Вы ошибаетесь. У нас представлен широкий ассортимент строительных агрегатов. Дрели, лобзики, строительные фены и пылесосы, а также бетономешалки, буры и многое другое без чего строительный процесс сложно представить;  
  • Ручной инструмент. Мы предлагаем не только аккумуляторную, бензиновую или электрическую технику, но также и ручной инструмент. Это модели и среднего сегмента, и изделия, стоимость которых относительно высокая.   

Все еще сомневаетесь? Не стоит. Загляните в наши торговые зоны, и вы поймете все сами. “Электро-Бензо Инструмент” это кладезь всего необходимого.   

Не нашли в каталоге нужный агрегат? Звоните и менеджер вам поможет.