Вирус нового поколения внес существенные изменения в обычную жизнь каждого человека на планете. К сожалению, он повлиял не только на здоровье людей, но и на экономику страны. В связи с быстрым распространением вируса, губернатором Московской области, было принято решение о прекращение всей розничной торговли и самоизоляции граждан нашего региона. Наш магазин не стал исключением. 

Магазины “Электро-Бензо Инструмент” на время самоизоляции переходят в режим онлайн продаж. Вы можете выбрать любую продукцию из нашего каталога, и мы сделаем для вас бесконтактную доставку. Мы являемся официальными дилерами многих производственных компаний. Это позволяет нам представить в каталоге огромный выбор аккумуляторных, бензиновых и электрических инструментов. Для того чтобы сделать заказ нужно: 

Выбрать подходящую модель; 

Связаться с менеджером магазина; 

Договориться о времени и месте доставки; 

При встрече оплатить заказ и проверить инструмент на работоспособность. 

Наши сотрудники соблюдают меры предосторожности при доставке. Работаем в маске и в перчатках. Для нас важно здоровье наших сотрудников и клиентов, поэтому мы следим за тем, чтобы расстояние между ними было не меньше 2 метров.  

Руководство компании “Электро-Бензо Инструмент” желает вам терпения и сил. Как только магазины в Ступино и в Кашире начнут работать в нормальном режиме, мы оповестим вас.