Зима—это пора прекрасных пейзажей, нежнейших узоров на окнах и большого количества снега. Было бы отлично, если бы зимний сезон завершался так же быстро, как и начинался. Но это не так. Тонна грязи на подошве ботинок, которая превращается в песок, приводит в ужас всех автолюбителей. Кажется, что песок повсюду, даже там, где его и вовсе не должно быть. Что делать?

Не обычные, а строительный

Для чистки салона машины советуем вам присмотреться к строительным пылесосам. Многие ошибочно полагают, что бытовая модель справится с такой задачей, но это не так. Они не предназначены для песка и грязи. Их используют для мелкой пыли. Для песка и грязи крупных фракций лучше использовать строительные пылесосы. 

Они легко и быстро справляются с чисткой салона от грязи. Они мощные, сильные и быстрые. При этом вы не испортите их, ведь они предназначены для строительных и ремонтных работ. В ходе таких работ образуется много мусора разного размера, поэтому производители предложили такие агрегаты. 

Чаще всего они продаются с разными насадками, которые можно адаптировать под эту процедуру. Для владельцев частного сектора такой агрегат – настоящее открытие. Вы сможете не только машину держать в чистоте, но и при выполнении ремонтных работ не загрязнять все пространство. 

Большой выбор

Магазин «Электро-Бензо Инструмент» в Кашире предлагает вашему вниманию самые разнообразные модели строительных пылесосов. Выбирайте модель по техническим характеристикам и цене.Наши консультанты помогут вам определиться с нужной моделью.