Сегодня мы хотим рассказать вам одну небольшую историю. Она может статья для вас примером, как поступать не стоит. Заходят в наш магазин как-то два соседа. Участки у них находили рядом друг с другом и дружили они семьями. Участки они купили недавно, одним словом, обживаются. Зима в тот год была довольно снежная. И вот один из них спросил у нашего менеджера дренажный насос.

Дренажных насосов в тот год у нас на полках было очень много. На них особо никто не обращал внимания, ведь на дворе была настоящая зима с большим количеством снега. Но мы немного отвлеклись. Наши менеджеры показали покупателю дренажные насосы, и он отдал свой выбор недорогой, но мощной модели. При этом друг его недоумевал зачем ему нужно такой агрегат.

Объяснения и жаркие дискуссии продолжались очень долго. Мы честно подумали, что покупка сорвалась. Но покупатель настоял на своей точке зрения и твердо заявил, что агрегат ему необходим, так как весной уровень талых вод резко поднимется. При этом он советовал другу также приобрести насос, но все его утверждения не были замечены. Так они ушли лишь с одной покупкой.

Мы запомнили тот случай, потому что дискуссия была очень оживленная. И какого же было наше удивление, когда спустя две недели у нас на прилавках не осталось ни одно агрегата. А все, потому что снег начал медленно таять, насыщая грунт, что привело к поднятию грунтовых вод. И мы вспомнили тот самый случай.

Не стоит откладывать на завтра то, что можно сделать сегодня. Закупайтесь необходимым оборудованием и агрегатами вовремя.

Большой выбор дренажных насосов ждет вас в наших магазинах.