Автомобилисты очень бережно относятся к своему транспорту. В осенне-зимний сезон машина часто становится грязной и приходится мыть ее чаще. Конечно же, можно заехать на общественную мойку, но некоторые пользователи отметили, что на машинах после таких процедур быстрее проявляется коррозия. Что делать?

Свой агрегат лучше

Для того чтобы избежать появления коррозии, рекомендуем вам начать мыть машину самостоятельно. Не стоит бежать за ведром с водой. Можно обойтись покупкой мойки высокого давления. Это настоящее открытие для автомобилистов и владельцев частных домов.

Такие агрегаты очень компактны, работают за счет электричества.С помощью воды, подаваемой под давлением, они справляются даже с самыми трудными пятнами. Конечно же, можно использовать и моющие средства для автомобиля. Они легко очищают транспортное средство от пены. 

Стоит отметить, что мойки отлично справляются не только с мытьем машины, но и дворов в частном секторе. Ваш уютный дворик будет чистым и аккуратным. 

На рынке представлено очень много вариантов. Наш магазин не стал исключением. 

Широкий ассортимент здесь

Мойки высокого давления представлены агрегатами от ведущих производителей. Стоимость агрегата зависит от технических характеристик выбранной модели. Оформить заказ можно в магазине или на сайте.