В прошедшую субботу прошел второй этап розыгрыша ценных подарков, проводимых магазином «Электро-Бензо Инструмент». В этот раз партнёром выступил производитель STIHL. Уже с утра сотрудники этой компании развернули небольшой лагерь рядом с магазином, в котором разложили последние новинки от своей компании. Каждый желающий мог подойти и протестировать технику, представленную на стенде. Кроме того, недалеко от основного лагеря был разбит дополнительный навес, в котором мастер по распилу на одном бруске выпиливал деревянную фигуру. Эта процедура не быстрая и люди терпеливо ждали итогового результата, который, несомненно, произвел впечатление на собравшихся.

До начала основного розыгрыша, представители компании STIHL и магазина «Электро-Бензо Инструменты» проводили конкурсы, и разыгрывали сувениры и подарки. Среди участвующих в этих розыгрышах были как представительницы прекрасной половины человечества, так и мужчины. При этом женщины не уступали ни в терпении, ни в смекалке, ни в умении пришедшим мужчинам.

Регистрация на основной конкурс была назначена на час дня. Уже к половине второго были зарегистрированы все участники, как с города Ступино, так и из Каширы. Наш магазин представил в качестве подарков следующие призы – газонокосилку, триммер и бензопилу. Как и в прошлый раз, билетики вытягивал маленький ребенок, поэтому все было честно. Все призы были розданы победителям.

Если вам нужна оригинальная продукция этого производителя в Ступино или в Кашире, то обращайтесь в наши магазины. Мы являемся официальными дилерами, а это означает, что все цены соответствуют расценкам, установленным производителем.

Мы очень рады, что провели подобное мероприятие, которое позволило клиентам ближе познакомиться с продукцией STIHL, чьими официальными дилерами мы являемся. Все фотографий с прошедшего мероприятия представлены ниже.