“Электро-Бензо Инструмент” — это компания, которая реализует бытовую и профессиональную технику для работы в доме и на садовом участке. Мы сотрудничаем с провороненными производителями, поэтому в нашем каталоге только качественная продукция. Одним из наших партнеров, чью продукцию мы с радостью представляем на прилавках наших магазинов, является производитель Makita. Это фирма не нуждается в представление, потому что известна по всему миру.  

У нас тесные деловые отношения с данным производителем, поэтому мы с радостью приглашаем их на демонстрацию новой продукции в наших магазинах. Рады сообщить, что 5 сентября этого года состоится Демо день с представителями Макита. 

В этот день представители производителя продемонстрируют всем желающим новинки, а также вы сможете опробовать в действии самые популярные агрегаты. Но и это еще не все. Как всегда, мы проведем совместный розыгрыш ценных призов по заранее розданным билетам.  

Приходите 5 сентября в 11 утра в наш магазин, который располагается по адресу: Московская область, город Кашира, Иваньковское шоссе дом 3.