Последний месяц лета ворвался в нашу жизнь. Работы в саду и огороде не убавилось, а, наоборот, даже стало больше. Нужно подготовиться к началу сбора урожая и распилить дрова для зимы. Именно поэтому у каждого дачника или владельца частного дома должен быть целый арсенал качественного и надежного садового инвентаря и техники.

Выбор и цены

Большой ассортимент садовой техники представлен в интернет-магазине «Электро-Бензо Инструмент». Самые актуальные модели можно посмотреть в наших магазинах в Ступино и в Кашире.

Почему ваш выбор должен пасть именно на нашу компанию? Ответим вам несколькими весомыми аргументами:

  • Качество. Работаем в этой сфере более 15 лет и для нас важен имидж компании. Мы не сотрудничаем с поставщиками, в чьей продукции не уверенны. В ассортименте представлены изделия с высоким показателем качества;
  • Профессионализм. Менеджеры по продажам должны отвечать на все вопросы покупателей. Ответы должны быть емкими и понятными. Наши сотрудники полностью соответствуют этим стандартам. Постоянные курсы по повышению квалификации, опытность и вежливость для нас всегда в приоритете;
  • Стоимость. Понятно, что хорошая продукция стоить дешево не может, но и наценки у нас максимальной нет. Мы понимаем, что сейчас сложное время, поэтому устанавливаем такие цены , которые доступны широким слоям населения.

Три правила нашей компании, которые выделяют нас на фоне других.

Не верите? Приходите к нам

Приезжайте в один из наших магазинов и вы во всем убедитесь сами. Садовая техника от ведущих производителей по доступным ценам только в магазинах «Электро-Бензо Инструмент».