Компания «Электро-Бензо Инструмент» всегда стремится радовать своих клиентов интересными розыгрышами и акциями. Вот и сейчас при поддержке официальных дилеров «MAKITA» и «STIHL» наш магазин организует розыгрыш ценных подарков.

С 1 апреля этого года при покупке аккумуляторного, электрического и бензинового инструмента компаний «MAKITA» и «STIHL» каждый покупатель получает от менеджера по продажам лотерейный билет. Для каждой компании свой лотерейный билет. Именно этот билет дает вам право участвовать в розыгрыше ценных призов от этих фирм.

Лотерейные билеты от компании «STIHL» будут раздаваться с 1 апреля до 31 мая. Билеты компании «MAKITA» будут раздаваться с 1 апреля до 18 мая 2019 года. Точные даты проведения розыгрышей будут указаны на сайте и в социальных сетях нашего интернет-магазина. При проведении розыгрыша очень важно личное присутствие клиента, в противном случае, даже в случае выигрыша ваш приз будет разыгран повторно. Помимо розыгрыша интересных и ценных призов, также будет проведена демонстрация новых моделей популярных изделий этих производителей. Вы сможете протестировать их в деле.

Не стоит напоминать, что продукция этих производителей зарекомендовала себя с наилучших сторон. Это прочная, надежная и качественно исполненная продукция, которая известна во всем мире.

Детальную информацию о сроках проведения розыгрышей уточняйте у менеджеров. Стоит отметить, что в розыгрыше участвуют клиенты, которые приобрели аккумуляторный, электрический и бензиновый инструмент от компаний «MAKITA» и «STIHL» как в магазине в городе Кашира, так и в Ступино. Розыгрыши будут проведены в разные дни.

Контактные номера телефонов +7(919)777-03-44 в Кашире и +7(926)598-98-03 в Ступино.