Цепи на бензопилы считаются расходным материалом. Даже если владелец такой пилы будет предельно аккуратно использовать инструмент по назначению, все равно придет момент, когда цепь затупиться. Многие сразу же выбрасывают израсходованный материал, а вот клиенты компании «Электро-Бензо Инструмент» обращаются в наш сервисный центр за услугой заточка цепи.

Определить момент, когда цепь затупилась очень просто. Достаточно отследить размер опилок. Если в ходе работы с древесиной появилась мелкая стружка, то пришло время обращаться в сервисный центр за услугой заточка цепи.

В нашем сервисном центре стоит специальное оборудование, благодаря которым нашим специалистам удается вернуть лезвию цепи первоначальное состояние. Это специальный станок, который предназначен для заточки цепей. Конечно же, можно попробовать восстановить работоспособность цепи самостоятельно, однако результат будет кратковременным.

Стоит также отметить, что оказание этой услуги не занимает длительного времени. Если специалист свободен, то ваша цепь в заточенном состоянии вернется уже через пару минут в ваши руки. Стоимость заточки зависит от количества звеньев в цепи, но позволить себе эту процедуру могут все.

Нужна заточка цепи? Обращайтесь в сервисный центр магазина «Электро-Бензо Инструмент» В Кашире и в Ступино.

Телефоны для связи+7(919)777-03-44 (Кашира) и +7(926)598-98-03 в Ступино.